
Ни машины, ни денег: ярославна, покупая автомобиль через интернет потеряла 150 тысяч
Уж сколько раз предупреждали граждан об опасности совершения покупок через интернет, но всё равно находятся простодушные граждане готовые перечислять сотни тысяч рублей незнакомым людям.
В полицию города Углич за помощью обратилась местная жительница. Дама рассказала стражам порядка, что подыскивала себе новую машину и на одном сайте бесплатных объявлений она нашла подходящее авто, цена ее также устроила. Она связалась с владельцем автомобиля и договорилась о покупке. А чтобы никто не опередил даму, она перевела продавцу аванс – 150 тысяч рублей.
После получения денег, мужчина перестал выходить на связь. Поняв, что ее обманули, дама отправилась в полицию. Теперь стражам порядка предстоит поиск очередного телефонного мошенника.
Читать на yar.mk.ru
