НХЛ перенесла семь матчей из-за COVID-19
КИЕВ. 9 февраля. УНН. Национальная хоккейная лига (НХЛ) сообщила о переносе очередных игр регулярного чемпионата из-за случаев коронавирусной инфекции в командах. Об этом сообщили на официальном сайте лиги, передает УНН.
Детали
Отмечается, что матчи регулярного чемпионата с участием команд “Баффало”, “Нью-Джерси” и “Миннесоты” отложены на неопределенное время. Таким образом хоккеисты “Баффало” не смогут сыграть 11 и 13 февраля против “Вашингтона”, игроки “Нью-Джерси” не выйдут на лед в те же дни 11 и 13 в матчах против “Филадельфии”, а 15 февраля не состоится их игра с “Бостоном”. В свою очередь, “Миннесота” не сыграет против “Сент-Луиса” 11 февраля и через два дня против “Лос-Анджелеса”.
Все матчи отложены из-за внесения в COVID-протокол
Читать на unn.com.ua
