



НХЛ: Оттава, Ванкувер и Миннесота выигрывают
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись три матча регулярного чемпионата. Три поединка игрового дня состоялись минувшей ночью в НХЛ.
Самый результативный был сыгран в Миннесоте, где местные "дикари" уверенно обыграли гостивший Детройт 4:1. Кроме того, состоялись и два канадских дерби.
Оттава дома обыграла 3:2 Монреаль, а Ванкувер на выезде лишь по буллитам сумел одолеть Калгари 4:3. НХЛ.
Регулярный чемпионат. 15 декабря Оттава – Монреаль – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2) Шайбы: 1:0 – 22 Пинто (Зайцев, Дебринкат), 2:0 – 26 Батерсон (Ткачак, Дебринкат), 3:0 – 29 Ткачак (Батерсон, Дебринкат), 3:1 – 49 Дак (Слафковски, Эванс), 3:2 – 54 Дворак (Дадонов, Сузуки) Миннесота – Детройт – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) Шайбы: 1:0 – 15 Годро (Сперджен, Стил), 2:0 – 29 Дамба (Эрикссон Эк, Гринуэй), 2:1 – 39 Седерблум (Эрни), 3:1 – 39 Зукарелло-Асен (Капризов), 4:1 – 60 Годро (Фолиньо) Калгари – Ванкувер – 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) Шайбы: 0:1 – 2 Хорват (Миллер, Экман-Ларссон), 0:2 – 2 Гарланд (Майерс, Хегландер), 1:2 – 10 Баклунд (Ружичка, Дюбе), 2:2 – 17 Манджипани (Дюбе, Кадри), 3:2 – 24 Льюис (Маркстрем, Уигар), 3:3 – 26 Дрис (Кузьменко, Хегландер) Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net