
НХЛ отложила матчи «Калгари» до 23 декабря, «Колорадо» и «Флориды» – до 26 декабря
Национальная хоккейная лига в «Твиттере» объявила о переносе матчей регулярного чемпионата у трёх команд в связи с эпидемией коронавируса в каждой из них. Таким образом ближайший матч «Флэймз» с «Анахайм Дакс» будет перенесён на неопределённый срок, а ближайший матч «Калгари» должен пройти 24 декабря с «Сиэтл Кракен».
Также ранее сообщалось, что НХЛ перенесла встречи «Колорадо Эвеланш» с «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Миннесоты Уайлд» с «Флоридой Пантерз» «Миннесота» и «Флорида» должны были сыграть завтра, 18 декабря, в 22:00 мск, а «Колорадо» с «Тампой» – 19 декабря в 5:00 мск. В текущем сезоне «Миннесота» занимает первое место в таблице Западной конференции, набрав 40 очков в 29 играх, «Колорадо» идёт на пятой строчке с 36 баллами после 27
. Читать на championat.com