НХЛ: Гости не оставляют шансов хозяевам площадок
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись пять матчей регулярного чемпионата. Чрезмерной гостеприимностью хозяев площадок отметился игровой день в Национальной хоккейной лиге. Гости выиграли все пять поединков состоявшихся минувшей ночью, причем сделали это в основное время.
Особенно постарались Миннесота и Сиэтл, которые разгромили соответственно Чикаго и Айлендерс не дав им забить даже одной шайбы. НХЛ. Регулярный чемпионат.
3 февраля Айлендерс – Сиэтл 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) Шайбы: 0:1 – 47 Макканн (Джиордано, Эберле), 0:2 – 49 Данн (Ларссон, Эпплтон), 0:3 – 61 Эпплтон (Макканн, Блэкуэлл). Вашингтон – Эдмонтон 3:5 (1:3, 1:0, 1:2) Шайбы: 0:1 – 2 Драйзайтль (Маклауд, Сиси), 0:2 – 4 Кэйн (Сиси, Кит), 0:3 – 6 Макдэвид (Нюджент-Хопкинс, Драйзайтль), 1:3 – 8 Эллер (Шульц), 2:3 – 30 Шири (Бэкстрем, Фегервары), 3:3 – 43 Кузнецов, 3:4 – 56 Нюджент-Хопкинс (Хайман), 3:5 – 59 Нюджент-Хопкинс (Кит, Кэйн). Детройт – Лос-Анджелес 3:5 (1:0, 0:2, 2:3) Шайбы: 1:0 – 18 Расмуссен (Гронек, Задина), 1:1 – 33 Дано (Мур, Стрэнд), 1:2 – 39 Калиев (Стрэнд, Лизотт), 2:2 – 49 Бертуцци (Ларкин, Линдстрем), 2:3 – 53 Дано (Арвидссон, Мур), 2:4 – 59 Арвидссон (Даути, Копитар), 3:4 – 60 Велено (Смит, Ганье), 3:5 – 60 Кемпе.
Читать на korrespondent.net




