

НХЛ: Детройт громит Тампу, Эдмонтон - Даллас
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись семь матчей регулярного чемпионата. Разгромами Тампы и Далласа отметился очередной игровой день в НХЛ. Причем оба клуба провалили концовки матчей, уступив своим соперникам в последнем отрезке.
"Молнии" гостили в Детройте и два периода играли с хозяевами на равных - 3:3. Однако в последнем "красным крыльям" удался рывок в счете, на который у Тампы ответа не нашлось. 7:4 в пользу Детройта, который прерывает свою шестиматчевую проигрышную серию.
По подобному сценарию проходила встреча и в Далласе. Местные "звезды" наравне играли с заезжими хоккеистами Эдмонтона два периода - 3:3. Но "нефтяникам" великолепно удалась последняя двадцатиминутка.
6:3 - в пользу Эдмонтона. НХЛ. Регулярный чемпионат.
Читать на korrespondent.net