

Нежелание Смольного терять откаты стало причиной снятия Барабанщикова с поста главы УСП
Петербургский губернатор Александр Беглов подставил бывшего начальника Управления социального питания города Алексея Барабанщикова, против которого было заведено уголовное дело.Барабанщиков возглавлял ведомство с февраля 2020 года. Чиновник пришел на эту должность с подачи губернатора Беглова.
В октябре текущего года теперь уже бывший глава управления дал интервью изданию «Деловой Петербург». Барабанщиков отметил системные проблемы, которые существуют на рынке социального питания Петербурга.
Он указал на то, что ответственность за распределение контрактов находится в руках городской администрации и самого Беглова. После попытки еще раз рассказать правду о погрязшем в коррупции рынке соцпитаня против него началось уголовное
. Читать на runews24.ru