
Нейропсихолог рассказала о напитках, улучшающих работу мозга
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Во время режима самоизоляции бывает трудно сосредоточиться и сохранить работоспособность.
Какие напитки активизируют работу мозга, рассказала в интервью радио Sputnik клинический психолог, нейропсихолог Ирина Хвингия. Обычно в таких случаях многие привыкли говорить о чае и кофе.
Они действительно помогают, если пить не более двух чашек в день — большее количество, наоборот, снижает работоспособность. Но, по словам Хвингии, гораздо эффективнее напитки, в которых есть женьшень.
"Действие женьшеня более продолжительное, чем у кофеина. Достаточно двух-трех капель настойки на стакан воды два раза в день, чтобы достаточно долго поддерживать работоспособность.
Читать на ria.ru