
Нейропсихолог рассказал, как избавиться от негативных мыслей всего за 12 секунд
Избавиться от негативных мыслей, уменьшить стресс и справиться с неудачами можно с помощью простого 12-секундного трюка. Так считает нейропсихолог из США Ф.
Рик Хансон, сообщает Freundin. По его словам, негативные мысли – это совершенно нормально. На самом деле люди от природы более склонны к негативному и пессимистическому настроению.
Хансон добавил, что мозг сильнее реагирует на негативные чувства и сохраняет эти переживания, болезненные вещи легче запоминаются, чем счастливые. Эксперт уверяет, что мозгу нужно всего 12 секунд, чтобы построить новые связи между нейронами. Им нужен хороший опыт, чтобы иметь возможность связать их с положительными эмоциями.
Для этого нужно подумать о чем-то позитивном в течение 12 секунд. Это может быть
. Читать на ufacitynews.ru
