
Невилл – о Санчо: возможно, он не понимает, что делает в «Манчестер Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл высказался о перспективах нападающего Джейдона Санчо в стане «красных дьяволов». «Знаете, я не могу не думать о ван де Беке, который сидит на скамейке и не играет.
Санчо закончит точно так же, если не будет осторожен. Он сыграл в нескольких действительно ужасных матчах, это касается не его игры, а выступления всей команды.
Санчо пришёл в клуб, который выглядит совершенно разобранным в футбольном плане. В дортмундской «Боруссии» всё было лучше.
Он, возможно, сейчас думает: «Какого черта я здесь делаю? Нет ни организации, ни структуры», — цитирует Невилла The Sun. Нынешним летом игрок перешёл в «Манчестер Юнайтед» за € 85 млн.
Читать на championat.com

