

Неубранные кучи мусора привели к появлению крыс во дворах Петербурга
Так, в некоторых районах города уже появились крысы и мыши из-за скопившихся куч мусора. Это неудивительно, ведь вывоз бытовых отходов прекратился еще накануне Нового года. Причем эта ситуация характерна почти для всех районов, отмечают петербуржцы.
Владимир В., проживающий в доме на Гражданском проспекте, считает виноватыми в мусорном коллапсе коммунальщиков в лице нового регионального оператора и сами власти, допустившие такое отношение к людям.
Некоторые среди разгневанных петербуржцев предлагают собрать неубранные кучи мусора и свалить их возле зданий местных администраций. Вероятно, только такой способ заставит администрацию Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым обратить внимание на проблему.
Читать на inforeactor.ru

