
Нетаниягу и Кахлон договорились: в Израиле создается еще одна вещательная Корпорация
В израильских СМИ появилась информация о преодолении разногласий между премьер-министром Биньямином Нетаниягу и министром финансов Моше Кахлоном по вопросу о продолжении работы Корпорации общественного вещания.
Как сообщается, в ходе многочисленных встреч между главой правительства и руководителем Минфина удалось выработать компромиссное решение.
Согласно предварительной информации, его суть — расчленить Корпорацию на две независимых друг от друга структуры.
Первая – уже существующая под брендом "Кан" — продолжит работать. Ее руководство не тронут: Гиль Омер и Эльдад Кобеленц останутся на своих местах.
Эта Корпорация будет заниматься всем, за исключением подготовки информационно-аналитических передач. Их б...
Читать на 9tv.co.il