
Нет тротуара: на Тепличной люди вынуждены ходить по дороге
Где-то - по заснеженной обочине, где-то - по проезжей части идут пешеходы по Тепличной к остановке общественного транспорта. Неудобно и даже опасно, но деваться некуда.
Фактически тротуара тут нет, может, поэтому коммунальщики и не расчищают. Приходится протаптывать себе путь самостоятельно.
«Чистят, но очень плохо. У нас нет тротуара, я мечусь по дороге то вправо, то влево - в зависимости, как машины едут.
Прошлой зимой было лучше, но и снега было меньше. Видимо, из-за этого», - рассказала Елена Ивановна.Не все рискуют.
Некоторые стараются избегать передвижения по опасному участку.«Люди старшего возраста сюда не ходят, страшно им», - сообщила горожанка.Выбираться на дорогу в некоторых местах просто необходимо, поскольку пройти по обочине невозможно.Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично. Мы в Яндекс.Дзен.
. Читать на penzainform.ru