«Нет освещения, слабый напор воды, из строя выходит бытовая техника»: горожанка пожаловалась на уровень благоустройства поселка Юриш
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась читательница, жительница поселка Юриш в Заводском районе Саратова. Горожанка пожаловалась на ситуацию с благоустройством в поселке.
«Вынуждены обратиться к вам, так как обращения в другие инстанции нашего города не принесли никаких результатов. Мы получали лишь отписки и закрытие наших заявок. Суть наших проблем такова.
С января 2021 года 8 линия поселка Юриш находится в состоянии, которое приближается почти к полному отсутствию воды. Единственный раз, когда приезжала бригада КВС, давление было менее 2 кгс/квадратный сантиметр. Сейчас же давление менее 1 кгс/квадратный сантиметр.
Мы сейчас не имеем возможности искупаться даже в душе, так как горячую воду мы получаем через наше газовое оборудование,
Читать на nversia.ru

