
Нет движения поездов от "Парка Победы" до "Савеловской" желтой ветки метро
Нет движения поездов между станциями "Парк Победы" и "Савеловская" Солнцевской линии метро из-за неисправного состава. Об этом сообщается в микроблоге столичной подземки в Twitter.
"Вспомогательный состав, который отбуксирует остановившийся поезд, уже направлен. Работаем над восстановлением движения", – сказано в сообщении метрополитена.
Сотрудники метро работают над восстановлением движения. В пресс-службе подземки также опровергли информацию о задымлении и заверили, что безопасности пассажиров ничего не угрожает. "Сейчас в тоннеле три поезда. Мы работаем над сцепом этих составов. Угрозы безопасности нет", – говорится в Twitter подземки. Как рассказали представители метрополитена, пассажиров неисправного состава сейчас пере...
Читать на m24.ru
