
Несовершеннолетние фанаты Навального разнесли автобус в Петербурге
Молодые люди устроили дебош в салоне маршрутки — пили алкоголь, матерились, выкрикивали лозунги в поддержку блогера Алексея Навального и отломали дворники с лобового стекла.
В полицию обратился 58-летний водитель автобуса "Питеравто" и рассказал, что четверо юношей вошли в салон и начали вести себя неподобающе и доехали до Чкаловского проспекта. Выйдя на улицу, они оторвали стеклоочиститель и сбежали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о хулиганстве. Подозреваемых разыскивают.
Еще один дебошир был замечен на рейсе из Тенерифе в Манчестер. Пьяный молодой человек не захотел надевать медицинскую маску, после чего начал бортпроводнику расправой и ударил его головой. На этом агрессор не остановился и принялся обнимать стюардессу.
Авт
Читать на nation-news.ru
