

Несколько зарисовок из Германии и Италии. Москва, по сравнению с Римом - Hi tech-city
Вот такие любопытные комментарии "из первых рук" мы получили к заметке "Европа моими глазами — она всё больше становится похожа на Россию 90-х":
Марлен
Была в Берлине у знакомых, так что ходила не только по туристическим тропам. Город - вонючий гадюшник, весь изрисован, полно черноты. Город большой по площади, огромные заброшенные пустыри - после войны нет денег всё это застраивать. Да и то, что застроено, видно, что на скорую руку, никаких архитектурных излишеств, все просто до предела : коробки, коробки из бетона.
По некоторым, чудом сохранившимся остаткам домов и по фотографиям в музеях видно, что город был красивый, широченные проспекты и прекрасная архитектура! Было! Ну, они сами напросились, чтобы мы к ним в гости пожаловали ! И не с
Читать на rusonline.org
