
Несколько слов о том, почему важно бастовать
«Гані быкоў».Несколько месяцев забастовок всего на нескольких предприятиях помогли уложить СССР - один из мощнейших тоталитарных режимов в мире.Организованная забастовка в Беларуси способна быстро и безболезненно уничтожить лукашизм.Если вы переживаете за экономику страны, то помните: львиная доля сгенерированных вашим трудом прибылей оседает в карманах Лукашенко и его силовиков, в оффшорах и банках стран Персидского залива.Своей работой вы кормите не учителей и врачей, а преимущественно Витю, Колю и ОМОН. Помните об этом каждый раз, когда подходите к станку.И, наконец, включайте простой прагматизм.
Если Лукашенко останется у власти, вы все равно останетесь без работы. Увольнения с заводов уже начались и будут продолжаться дальше.Выбор за
. Читать на charter97.org
