
Несколько десятков ФОПовцев ночевали в палатках на киевском Майдане
В ночь на 16 декабря Майдан Независимости в Киеве был многолюдным. Там ночевали ФОПовцы, которые накануне устроили акцию протеста.
Об этом сообщило издание Буквы.
Несмотря на попытки силовиков разогнать желающих разбить лагерь на Майдане, все палатки отобрать им не удалось. В них и ночевало около 30 участников митинга.
Люди провели в палатках всю ночь. При этом за тем, чтобы не нарушался порядок, следили правоохранители. Вдоль Крещатика по периметру Майдана были припаркованы автобусы, в которых находились на всякий случай силовики.
Впрочем, по данным СМИ, ситуация на площади оставалась спокойной. А некоторых предпринимателей не нужно было уговаривать уйти, они не выдержали и сами свернули свои палатки.
Как известно, ФОПовцы устроили очередной
Читать на news.bigmir.net
