

Несистемная оппозиция – более 10 лет истощения ресурсов условного противника
Более десяти лет российская власть игралась с «несистемной» оппозицией.
Всяческим недовольным и борцунам позволяли писать в бложики, ходить на марши, нести чушь на «Эхе Москвы», скандировать «Мы здесь всласть» и так далее.
При этом всегда существовали некие невидимые, как сейчас модно говорить «красные линии». Нарушавшие их уезжали шить тапочки и делать деревянные расчёски «Из Сибири с любовью».
Тютюкин-Удальцов взял деньги у грузинских воров в законе. Квачков призывал войска к вооружённому госперевороту. Кунгуров призывал к убийствам. Деятели поменьше пытались пропагандировать ненависть по национальному признаку или вступали в драки с полицией.
Такое не прощали.
В остальном же детишкам позволяли резвиться.
Потому что, во-первых,
Читать на geo-politica.info
