
Несчастье произошло с мужчиной возле станции метро в Киеве: "посреди тротуара..."
сообщает Телеканал "Киев".Очевидцы говорят, что мужчина мог отравиться фальсифицированным алкоголем из "наливайки" возле остановки."Рядом с местом происшествия находится белый киоск-наливайка. Жители отмечают, что там регулярно такое происходит", — говорится в сообщении.Причина смерти мужчины пока неизвестна, сейчас там работает следственно-оперативная группа.Ранее сообщалось, что жуткий инцидент произошел в четверг вечером, 2 декабря, на станции Киевского метрополитена "Дворец Украина".
На месте работали спасатели, полиция и "скорая помощь".Так, около 17.32 на линию "101" поступило сообщение, что на первый путь под прибывающий поезд попал человек. Спасатели деблокировали пострадавшую девушку и передали медикам "скорой помощи".В Сети
. Читать на politeka.net
