
Неработающий два года петрозаводский фонарь починят после обращения к Президенту
Одинокий и пока бестолковый фонарный столб на улице Радищева за жилым домом №10 в Петрозаводске вновь начнёт приносить пользу местным жителям. Городские власти отремонтируют на нём фонарь. Об этом на своей странице сообщила депутат Заксобрания и сопредседатель карельского штаба ОНФ Анна Лопаткина.
По её словам, фонарь на этом столбе перестал светить два года назад. И всё это время жители безуспешно пытались добиться ремонта этого светильника, «писали во многие ведомства, но получали лишь отписки». В итоге решили обратиться за помощью, как в последнюю инстанцию, к Президенту России, лидеру ОНФ Владимиру Путину во время большой пресс-конференции в 2020 году.
«Сегодня приехали на место совместно с представителями городской администрации,
Читать на karel.mk.ru
