

Непряева: когда мы вернёмся, норвежцы про нас сразу вспомнят
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Наталья Непряева ответила на вопрос о том, что делать российским лыжникам во время международной изоляции и рассказала о профессиональных планах на будущее. «Да, немного досадно, но сейчас главное — тренироваться и не терять мотивацию. Это самое тяжёлое, я бы даже сказала.
Надеюсь, результат не упадёт. Потому что очень сложно выступать, когда нет конкуренции. Но надеюсь, что в этом году девочки, которые здесь — Таня, Юля, которые у нас лидеры, — мы сможем поддержать для себя тот уровень, который нужен для международных стартов.
Лично я планирую, что ещё побегаю на международных соревнованиях! Но сейчас готовлюсь к тому, что мне предлагают, скажем так. Послание норвежцам? Ой, нет. Знаете, я ничего им записывать не хочу.
Уверена: когда мы вернёмся, они сразу про нас вспомнят", — приводит слова Непряевой «Спорт-экспресс». Наталья Непряева ест красную икру в олимпийской столовой. Новость по теме Бородавко заявил, что Большунов и Непряева не задумываются о смене гражданства
. Читать на championat.com
