Непомнящий — об игре Дзюбы: это не проблема Артёма, это больше проблема его окружения
Бывший главный тренер калининградской «Балтики» Валерий Непомнящий оценил игру нападающего московского «Локомотива» Артёма Дзюбы в новом сезоне. «Ждал ли я большего от игры Дзюбы в новом сезоне? Нападающий должен быть на кураже и играть с партнерами. Не вижу сейчас у «Локомотива» стремления использовать Дзюбу не только передачами наверху, но и держать мяч поближе к нему.
Пока этого не получается. И это не проблема Артёма. Хотя, конечно, состояние у него может быть не самое лучшее.
Если бы были подходы к штрафной, то Дзюба использовал бы там моменты, но пока этого не видно. Это больше проблема окружения Артёма», — приводит слова Непомнящего «Евро-Футбол.Ру». Напомним, в новом сезоне Артём Дзюба успел провести четыре матча в составе железнодорожников — три в РПЛ и один в Фонбет Кубке России.
Пока что 34-летний форвард успел отличиться лишь одним голом в матче 2-го тура РПЛ с воронежским «Факелом». Материалы по теме Непомнящий: в матче с ЦСКА «Локомотив» на большее не наиграл. Результат справедлив
. Читать на championat.com