Непомнящий – о Миранчуке: «Не одобряю его выбор. В Испании было бы гораздо легче проявить себя»
«Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке. — Гол Алексея Миранчука в ворота «Интера» видели?— Конечно! Надо отдать ему должное — пробил мастерски. Из-под защитника, в противоход вратарю, в самый угол.
Пока судьба Алексею благоволит. Вышел в Лиге чемпионов — сразу забил датскому «Мидтьюлланду». Теперь с «Интером» в серии А история повторилась.
Молодец! Я за Миранчука очень рад. Хотя его выбор не вполне одобряю. — Вы об «Аталанте»?— Об Италии в целом.
Миранчук — игровик. Думаю, в испанском чемпионате, где многие команды выстраивают игру через контроль мяча, ему было бы гораздо легче проявить себя. — Сильно удивитесь, если в ближайшем туре Алексей вновь не появится в стартовом составе?— Как раз к
. Читать на bombardir.ru