Неоднократно судимого новосибирца снова задержали по подозрению в разбое
После последнего известного преступления двухмесячной давности мужчину задержали. Украденные деньги он потратил, а телефон – продал.В Дзержинском районе Новосибирска в августе 42-летний рецидивист ограбил торговца павильона: угрожая ножом, отобрал у потерпевшего деньги и телефон.
Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей, говорится на сайте ГУ МВД РФ по НСО.Несмотря на то, что было уже почти восемь часов вечера, потерпевший запомнил приметы мужчины. Этот человек живет в Заельцовском районе и имеет не одну судимость за аналогичные преступления.Новость о его задержании появилась только сейчас – спустя два с половиной месяца.
К этому моменту телефон уже был продан, а деньги потрачены. Полиция ищет устройство.Возбуждено дело по части 2 статьи 162
. Читать на runews24.ru




