
Необычная джимхана и конкурс бород. В Гродно открыли мотосезон-2021 (+видео)
В прошлом году коронавирус внес свои коррективы - официальное открытие мотосезона не состоялось. Но сегодня сотни гродненских байкеров вывели на улицы своих "железных коней", чтобы с ветерком домчаться на большую встречу.
Любители двухколесного транспорта собрались у филармонии, откуда впечатляющей колонной отправились на парковку ТРК "Тринити". Там и состоялось торжественное перерезание цепи - "MOTO-Parking", таким образом, был открыт.
На мероприятии собрались не только брутальные мужчины в кожанках и их прекрасные спутницы. Свою удаль показали юные любители мотоциклов, проехавшие по парковке дружной колонной.
- Год назад не удалось торжественно открыть сезон, - рассказал байкер Вадим. - Сегодня получилось сделать это, очень
. Читать на grodnonews.by