

Немецкая компания Gigaset презентовала смартфон GS5 со съёмным аккумулятором
Немецкая компания Gigaset Communications, которая была подразделением Siemens, а теперь является её дочерним предприятием, презентовала новое устройство. Речь идёт о смартфоне Gigaset GS5.
Изображение взято с: pixabay.com Гаджет был разработан и произведён в Германии. Он имеет съёмный .
У смартфона есть 6,3-дюймовый дисплей, разрешение которого Full HD+ (2340x1080 пикселей), фронтальная камера в каплевидном вырезе на 16 Мп, основная двойная камера на 48 и 8 Мп, сканер отпечатков пальцев - на задней панели. Для создания устройства использовали однокристальную систему MediaTek Helio G85, ОЗУ 4 ГБ и ПЗУ 128 ГБ.
Гаджет имеет аккумулятор мощностью 4500 мА·ч, а также тройной слот для двух SIM-карт и microSD. В комплектацию входит поддержка NFC.
. Читать на actualnews.org
