Немцев лишат свободы и сосисок ради спасения климата
Я давно уже мечтаю о том времени, когда русские будут как американцы – находиться в состоянии полного забивания болта на то, что происходит в остальном мире. Потому что настали времена, которые могут любого стороннего наблюдателя свести с ума.
Вы просто не очень представляете, что происходит за кулисами пандемической суеты в Европе. И, слава Богу, что не представляете.
Вот, только что в Германии состоялось заседание Верховного суда в Карлсруэ по иску климатических активистов, которые очень обижены тем, что в немецком законодательстве указаны слишком мягкие сроки и способы борьбы с изменением климата. Ну, кстати, вы уже заметили, что «изменение климата» – это теперь так называют бывшее «потепление климата», которое если чем-то и
. Читать на obzor.lt
