Неизвестный похитил 1,5 млн рублей из банка под Петербургом
ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Нападению подверглось отделение Сбербанка, расположенное в одном из домов на Ленинградской улице."В настоящее время полиция принимает меры по розыску и задержанию злоумышленника", — подчеркнули в полиции.Сообщение об ограблении поступило сотрудникам правоохранительных органов около 16:00.
В банке рассказали, что злоумышленник пригрозил кассиру пистолетом, забрал около 1,5 млн рублей и скрылся.Видео с места происшествия было опубликовано 78.ru. На записи камер видеонаблюдения попал мужчина средних лет.
Установить его личность мешают медицинская маска, очки и сдвинутая на лоб шапка. Кроме того, грабитель надел перчатки.
Читать на dp.ru
