
Неизвестные выкопали кусты и дерево в Корсакове
На въезде в портовый город в районе хлебокомбината неустановленные лица выкопали двадцать два куста барбариса и одно дерево березы плакучей. Акт вандализма был зафиксирован утром 29 апреля мастером Корсаковского ДРСУ в ходе ежедневного мониторинга уборки мусора и состояния зеленых насаждений.
— Очень жаль, что такое происходит. Скорее всего, украденные растения пошли на благоустройство чьей-то дачи.
Клумбу придется восстанавливать, так как картинка, которая была изначально, сейчас нарушена, — рассказал директор МУП "Корсаковское ДРСУ" Юрий Шишменцев. Прошлым летом на пересечении улиц Вокзальной и Котовского работники ДРСУ оформили большую клумбу различными многолетними растениями, выложив ими надпись "Корсаков" и символику морского города.
. Читать на sakhalin.info
