Неизвестные устроили стрельбу на вечеринке школьников в США
В Нью-Йорке, США, неизвестные устроили стрельбу в парке, где подростки праздновали окончание школы. В результате погибла девушка, еще три человека получили огнестрельные ранения, сообщает Daily Mail.
По данным издания, инцидент произошел вечером в пятницу, 12 июня, в парке в районе Бронкс. Всего на вечеринке собралось около 150 подростков и молодых людей. В какой-то момент двое неизвестных мужчин открыли огонь по собравшимся, а затем скрылись с места на серебристом BMW. В результате 19-летняя афроамериканка получила пять пулевых ранений, в том числе в голову, и скончалась. Также были ранены 24-летний мужчина и двое подростков в возрасте 15 и 16 лет, однако их жизням ничего не угрожает.
Как заявили в местном отделении полиции, мотив
Читать на lenta.ru