Неизвестные обстреляли окна и машины в Красноярске
В Солнечном районе Красноярска неизвестные обстреляли окна жилых домов и автомобили. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Местная жительница, которой злоумышленники повредили окно на балконе, предполагает, что стрельба велась с парковки перед домом. Предполагается, что стреляли из пневматического оружия.
Женщина надеется, что будут добыты видеозаписи с камер наблюдения, установленных на магазине недалеко от парковки. Жительница Красноярска поведала, что уже написала заявление в полицию.
Она отметила, что уже сообщалось о похожем случае - там неизвестные обстреляли автомобиль. Ранее сообщалось, что ночью 15 августа в московском Зеленограде у торгового центра произошел конфликт двух мужчин, который закончился выстрелами из травматического
. Читать на ren.tv
