
Неизвестные напали на тюменского журналиста, снимавшего пожар
Группа людей напала на тюменкого журналиста Семена Громова. Как сообщает 72.ru, видеооператор вел прямую трансляцию с территории СТО на улице Щербакова, где загорелся один из ангаров.
Во время трансляции к журналисту подошли неизвестные люди, которые повалили Громова на землю и сломали оборудование. «Я поставил штатив и снимал пожар на телефон.
Подбежала женщина, с ней два или три человека. Они начали забирать у меня телефон, сломали штатив, повалили меня на землю.
Я серьезно не пострадал, в отличие от оборудования» приводит слова Семена Громова 72.ru По словам коллег, нападавшие утверждали, что являются владельцами СТО, но никаких подтверждающих документов не предъявили. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции.
Читать на nashgorod.ru
