Неизвестные членовредители украли плитку у самодельного моста в Мурино
Жители города Мурино благодарят местного жителя, которого знают под именем Василий. А благодарить его есть за что.
Своими руками этот человек смастерил мостик через небольшой ручей, который пересекал дорогу к метро от Охтинской аллеи. Более того, Василий уложил плитку по обе стороны моста, чтобы после дождей земля не превращалась в грязевой кисель. По установленным с одной стороны перилам местный плотник развесил горшки с живыми цветами. В группе города в «ВКонтакте» люди благодарили этого человека за такое доброе дело.
Но, к сожалению, не все современные люди соответствуют требованиями, которые перед человечеством выдвигает XXI век. Необъяснимое варварство, членовредительство, увы, покинули разум не всех. Неизве...
Читать на wvw.daily-inform.ru
