



«Нефтехимик» сыграл вничью с «Черноморцем» в матче 4-го тура Первой лиги
Завершился матч 4-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались нижнекамский «Нефтехимик» и новороссийский «Черноморец». Команды играли на стадионе «Нефтехимик» в Жигулёвске. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Александром Машлякевичем (Саранск).
«Нефтехимик» сыграл вничью с «Черноморцем» со счётом 1:1. На 31-й минуте встречи нападающий гостей Магомед Абакаров вывел «Черноморец» вперёд. Большая часть матча прошла с преимуществом гостей в счёте, пока на 83-й минуте матча Артём Котик не сравнял счёт во встрече.
Матч так и закончился — 1:1, ничья. «Нефтехимик» первый раз сыграл вничью в новом сезоне — ранее был обыгран «Волгарь», а также было два поражения — с «Аланией» и «Химками». Для «Черноморца» эта ничья стала четвёртой подряд — до этого такой же результат был в матчах с «Аланией», «Родиной» и «Торпедо».
В прошлом сезоне «Нефтехимик» финишировал на шестом месте в турнирной таблице Первой лиги. «Черноморец» в прошлом сезоне сумел подняться в Первую лигу. Россия - Мелбет Первая лига.
Читать на championat.com