
"Неделя аспиранта" стартует 22 февраля в БГУ
19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
"Неделя аспиранта" стартует 22 февраля в БГУ. К участию приглашаются белорусские и китайские аспиранты.
Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза."В течение недели пройдут более 10 мероприятий, в числе которых семинары, круглые столы и консультационные часы. Они направлены на популяризацию исследовательской деятельности, налаживание связей в научном сообществе и экспертную поддержку по написанию и защите диссертации", - рассказали в пресс-службе.С 22 по 24 февраля состоится цикл семинаров на тему "Методология диссертационного исследования".
Ученые БГУ расскажут о проблематике и структуре диссертации, методических требованиях к ее оформлению и содержанию. Среди спикеров профессор, заведующий кафедрой
. Читать на belta.by
