

Небывалый ажиотаж начался на белорусских СТО в преддверии вступления в силу новой системы фиксации нарушений
Колоны из сотни автомобилей и ни одной свободной минуты. На белорусских станциях технического обслуживания небывалый ажиотаж.Работать приходится с восьми до восьми, в несколько смен.
На некоторых станциях принимают по несколько линий. Водителей просят четко следовать правилам и рекомендациям, чтобы не затягивать процесс.
Сотрудники стараются обслуживать транспортные средства максимально быстро – на машину уходит 10-15 минут, но все равно очереди короче не становятся. Такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году.
А причина в том, что многие водители ездили без техосмотра, не желая платить дорожный сбор. И сейчас, когда от техосмотра отвязали пошлину, и с 1 марта начнет действовать новая система фиксации нарушений, многие ринулись на
. Читать на ont.by