Небоскреб Трампа лишится правительственной охраны после инаугурации Байдена
Нью-Йорк, 18 января. Правоохранители Нью-Йорка прекратят обеспечивать безопасность небоскреба Trump Tower после церемонии инаугурации избранного президента США Джо Байдена.
Стоит отметить, что в здании находится штаб-квартира группы компаний Trump Organization. А центр связи, который был там расположен после вступления Дональда Трампа на пост президента США, закончит работать 20 января, в день присяги демократа Джо Байдена.
Уточняется, что защитные заграждения, установленные по периметру небоскреба, будут демонтированы, а на соседних улицах возобновится движение транспорта. Эти мероприятия будут осуществляться при содействии Секретной службы, отвечающей за безопасность действующего и бывших президентов США.
Ранее стало известно, что Трамп
Читать на riafan.ru


