

Небо открыто: первый авиарейс в Алматы вылетел из Минска
Казахстан снова безопасен для собственных граждан и для иностранцев. Власти полностью контролируют ситуацию, и это позволило возобновить авиасообщение со столицей и Алматы, городом, который стал центром мятежа, сообщает ОНТ.
Из Минска в Алматы отправился первый авиарейс. Его выполняет наша авиакомпания «Белавиа». Время полета чуть менее пяти часов. Люди летят на работу, к родственникам, возвращаются домой. Рейс заполнен.
Авиасообщение с Алматы восстановили и российские авикомпании, запланированы перелеты турецких авиаперевозчиков. Напомним, что непродолжительное время в дни мятежа аэропортом владели бандиты и мародеры.Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Читать на grodnonews.by
