«Не желаю ли я, чтобы господа меня побили»: В Уфе к известному блогеру Илье Варламову пристали пьяные горожане
Блогер-урбанист Илья Варламов, посетивший вчера Уфу, рассказал о неприятном инциденте, произошедшем между ним и местными жителями. По словам блогера, на улице Султанова к нему на машине подъехала компания пьяных мужчин. Они, нецензурно выражаясь, начали узнавать у Варламова, что он и его команда делают.
«Была не очень интеллигентная дискуссия о том, не желаю ли я, чтобы господа меня побили, почему у меня такая прическа, не желаю ли отдать камеру. Господа были возбуждены, особенно главный, которого коллеги-гопари звали Кандагаром», – рассказал урбанист.
По его словам, он мило общался с оппонентом, а тот вел себя агрессивно. Единственное, что мешало драки, это забор, по разные стороны которого стояли мужчины. «Мы обсудили, с какого я
. Читать на ufacitynews.ru
