
"Не я бью, верба бьет!": ВСУ поздравили украинцев с Вербным воскресеньем
Артиллеристы отметили, что для оккупантов у них есть своя "верба" и показали как она "работает". Артиллерия Вооруженных сил Украины мощно поздравила страну с Вербным воскресеньем и потролила оккупантов, напомнив, что для них есть своя "верба".
Видео появилось в Facebook Минобороны Украины. "В Вербное воскресенье украинцы говорят: "Не я бью, верба бьет".
Для оккупантов ВСУ имеет особую вербу, которая уже 53 дня не перестает бить рашистов", - отметили воины. Артиллеристы также показали мощные атаки по позициям оккупантов и пообещали, что Украина одержит победу.
Ранее Генштаб ВСУ сообщал, что захватчики готовятся к проведению десантной морской операции в Мариуполе. Позже Россия выдвинула условие защитникам Мариуполя.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
