
Не все готовы идти и погибать, – Хомчак о вероятном наступлении армии России из Беларуси
Вопрос о возможности вторжения России в Украину из стороны Беларуси связан с общими белорусско-российскими военными учениями, которые состоялись на днях в Минской области. Читайте также: Россия тратит на войну огромные деньги, Донбасс будет трудно возвращать, – Хомчак Для того, чтобы шло наступление, надо иметь цель.
Кто будет наступать, с какой целью и как он будет содержать те территории?– сказал Хомчак Несмотря на низкую вероятность вторжения, в Генштабе ВСУ готовятся к разному развитию событий. О детальном плане Хомчак не рассказывает.
Однако генерал-полковник отмечает, что сейчас врагу не нужно тратить деньги на разведку, ведь достаточно мониторить и анализировать информацию в интернете. Источник: разведка Эстонии В феврале этого года
. Читать на 24tv.ua
