
Не только под Бахмутом: оккупантов жестко разгромили еще на одном направлении
ссылкой на Объединенный прессцентр Сил обороны таврического направления.«На таврическом направлении враг продолжает сосредотачивать основные усилия на ведении наступательных действий на Авдеевском и Марьинском направлениях. За прошедшие сутки враг 18 раз атаковал наши позиции.
Получив отпор, отошел», - говорится в сообщении.Украинские защитники также констатировали, что всего на таврическом направлении в течение суток зафиксировано 434 обстрела.Однако ВСУ отомстили врагу – подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны таврического направления в течение суток выполнили 707 огневых задач.«Речь идет как о контрбатарейной борьбе, так и о работе по плановым целям, выявленным ранее. Потери противника на таврическом направлении составляют почти роту», – рассказали бойцы.Также уничтожены и повреждены 8 единиц вражеской техники.Напомним, ранее стало известно о новых огромных потерях оккупантов под Бахмутом.Так, за двое суток атакующих действий на Юго-Западных окраинах города, штурмовики 3 ОШБр в составе тактической группы «Азов» ликвидировали 64 оккупанта, еще 87 — "на полпути к упомянутым ранее".
Среди них есть и вагнеровцы.«Также по состоянию на сегодня есть 5 пленных россиян», - сообщили штурмовики.Также сообщалось, что бойцы 3 штурмовой бригады ВСУ во время штурма российских позиций продвинулись на 2.6 километра и разгромили 72 бригаду РФ.В Сети уже появились фото оккупантов, взятых в плен. Последние новости Украины: Взорван российский полигон, много раненых.
Также сообщалось, что Россия разбомбила торговый центр, школу и жилые дома. Кроме того, Politeka.net писала, что Лукашенко болен – на параде заметили странное поведение диктатора.
. Читать на politeka.net

