«Не ставьте мне идиотские смайлики»: Рогозин обругал подписчиков
МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал своих подписчиков не комментировать сообщения в его соцсетях. Он попросил не присылать ему «идиотские смайлики». Обращение он выложил в своей соцсети Facebook. Он считает «Роскосмос» «очень консервативной реакционной» отраслью, которая «любит передовые технологии, но не любит нафталиновых «друзей».
Он обратился к подписчикам с использованием ненормативной лексики. Многие подписчики поддержали главу Роскосмоса.Ранее американский изобретатель и основатель компании SpaceX Илон Маск ответил главе российской госкорпорации «Роскосмос» Дмитрию Рогозину на предложение выпить чаю.
Их общение состоялось в комментариях к публикации Рогозина в Twitter. Рогозин во время
. Читать на fedpress.ru