
Не работает почти ничего»: как кибер-бомбочки уложили на лопатки «Беларуськалий»
кибер-партизаны уложили на лопатки всю внутреннюю систему ОАО «Беларуськалий».По некоторым слухам компьютеры не работали даже у подрядчиков.Вот что об этом написали сами шахтеры:«Сегодня легло все. Не работало почти ничего.
Из строя вышли корпоративная электронная почта, система документаоборота, программы экономистов, бухгалтерии, базы материально- технического обеспечения, электронный табель, программа «армремонт» и пр.Короче, «легло» все, что необходимо для поддержания жизнеспособности предприятия. В некоторых местах «легли» программы управления технологическими процессами, к примеру, по управлению процессом загрузки вагонов.В чат-бот Стачкома писали что сбои в работе были и в других подрядных организациях «Белкалия».
Читать на charter97.org

