Не приходя в сознание, умер петрозаводчанин, которого сбил экскаватор
Вчера, 10 февраля, в нейрохирургическом отделении Больницы скорой медицинской помощи в карельской столице умер, не приходя в сознания, 54-летний петрозаводчанин, которого в середине января сбил экскаватор, пишет «Столица на Онего».
Ранее мы уже сообщали, что ДТП произошло 14 января. Пешехода сбили на проспекте Александра Невского, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Машезерская. Экскаватором «Хитачи» управлял 49-летний водитель. Из-за полученных травм пешеходу потребовалась госпитализация, он был доставлен в БСМП.
Водитель экскаватора совершил наезд на пешехода в ПетрозаводскеСмотрите видео по теме
Так как мужчина был без сознания, его личность устанавливали через ГИБДД. Сосед по общежитию прочитал
Читать на karel.mk.ru