
Не последняя опасность: ВОЗ пугает мировых лидеров новой пандемией
Отныне вспышки болезней и различные пандемии станут частью жизни людей на планете, поэтому к ним нужно быть готовыми, предупреждают глав государств.
Реальность такова, что все государства уже должны быть готовы к тому, что столкнутся с вспышками новых болезней и пандемией, которые станут частью жизни человека. И эти новые болезни и эпидемии будут гораздо страшнее COVID-19. Вот такую нерадостную перспективу описал глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адан Гебрейесус.
«Пандемия коронавируса является отнюдь не последней опасностью для человечества, ведь вспышки других заболеваний также может представлять угрозу», - цитирует «Октагон медиа» гендиректора ВОЗ.
Также Гебрейесус подчеркнул, что в случае следующей пандемии мир
Читать на bloknot.ru

