

Не оставляйте зеркало у окна: женщина чуть не лишилась дома из-за этой ошибки
Женщина оставила небольшое зеркальце у окна, однако позже поняла, что чуть добровольно не сожгла свое жилище.
Пользователь сети рассказал, что недавно наведался к своей тещи в гости и заметил опасную картину – женщина оставила у окна небольшое зеркальце. Этот предмет может показаться безобидным, однако в солнечный день может стать оружием массового поражения.
Результат "эксперимента" горе-родственницы парень показал на снимке, который сделал в гостях у женщины. На кадре сразу бросается в глаза чёрное выжженное пятно. Это не обман зрения, а результат незнания базовых правил физики.
Дело в том, что в особенно солнечные дни свет, который попадает на поверхность зеркала или любой отражающей поверхности, может соединится в один сильный луч,
Читать на from-ua.com