Не обязательно было брать оружие и идти воевать, - Георгий Биркадзе о помощи фронту
в программе «Правительственный квартал».По мнению эксперта, сегодня нужно быть полезным здесь, нужно иметь что-то в сердце и любить свое государство, помогать ему в такие сложные времена хоть чем-нибудь. Если же этого нет, констатирует он, то ты здесь и водителем работать не можешь, и копать не можешь, и таких людей много, которые сегодня выехали за границу.«Кто-то может обижаться, но я считаю, что обязательно эти люди должны быть в базе, они должны вернуться, но считаю, что на государственных должностях они не могут дальше в нашей стране работать.
Если ты уехал и не вернулся, тебе было плевать на свою страну во времена, когда ты нужен был здесь… Не обязательно было брать оружие и идти воевать. Я считаю, что ты не можешь быть на государственной должности», - объясняет Георгий Биркадзе.По его словам, здесь нужно просто посмотреть и сравнить: есть люди, которые отсиживаются за границей, а есть люди, которые сегодня воюют, пусть не на передке, но в окопах.
Читать на politeka.net
